Кубань в годы войны
Андрей Шитухин
16 февраля 2016

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты двух групп экономического факультета и кураторы Г. Н.  Литвиненко и А. М. Шитухин А. М. посетили выставку «Кубань в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Выставка рассказывает об истории боевых действий на Кубани в контексте противостояния Советского Союза и фашистской Германии. Продемонстрированы экипировка, вооружение и снаряжение советских и немецких войск, личные вещи, документы и фотографии участников сражений. Об освобождении Кубани и прорыве «Голубой линии» в мае 1943 года повествует диорама «Битва на Сопке героев». Преподаватели и студенты экономического факультета выражают благодарность администрации  Краснодарского историко-археологического музея Е.Д. Фелицына в  проведении экскурсии.

Андрей Шитухин

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка