Конструктивный диалог в КубГАУ
19 мая 2014
16:20

Дискуссия — это путь к правильному решению. Именно на этот путь стали участники 6-й встречи закрытого дискуссионного клуба Кубанского ГАУ. Встреча прошла 14 мая, и по традиции организатором мероприятия стал студенческий совет вуза. За круглым столом собрались эрудированные и неравнодушные студенты разных факультетов. На заседание были приглашены лучшие ученики школ города и президент школы № 34 г. Краснодара.

Ребята обсудили открытие домовой часовни в корпусе факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ и вопросы социализации студентов с ограниченными возможностями здоровья, а также коснулись сложной обстановки в Украине, крымского референдума, стратегии среднесрочного развития нового региона Российской Федерации.

Конструктивный диалог, разносторонняя аргументация и дружественная, несмотря на противоположные точки зрения, атмосфера — отличительные признаки собраний клуба. В 2013/14 учебном году прошло четыре такие встречи, на которых были рассмотрены вопросы университетского, краевого и международного уровня.

В следующем сезоне организаторы готовят ряд серьезных изменений и приятных сюрпризов, в первую очередь призванных повысить престиж Кубанского государственного аграрного университета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году