Конструктивный диалог в КубГАУ
19 мая 2014

Дискуссия — это путь к правильному решению. Именно на этот путь стали участники 6-й встречи закрытого дискуссионного клуба Кубанского ГАУ. Встреча прошла 14 мая, и по традиции организатором мероприятия стал студенческий совет вуза. За круглым столом собрались эрудированные и неравнодушные студенты разных факультетов. На заседание были приглашены лучшие ученики школ города и президент школы № 34 г. Краснодара.

Ребята обсудили открытие домовой часовни в корпусе факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ и вопросы социализации студентов с ограниченными возможностями здоровья, а также коснулись сложной обстановки в Украине, крымского референдума, стратегии среднесрочного развития нового региона Российской Федерации.

Конструктивный диалог, разносторонняя аргументация и дружественная, несмотря на противоположные точки зрения, атмосфера — отличительные признаки собраний клуба. В 2013/14 учебном году прошло четыре такие встречи, на которых были рассмотрены вопросы университетского, краевого и международного уровня.

В следующем сезоне организаторы готовят ряд серьезных изменений и приятных сюрпризов, в первую очередь призванных повысить престиж Кубанского государственного аграрного университета.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»