Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 мая 2022
15:29

Тему «Научные основы экогеохимии ландшафтов» студенты, обучающиеся по направлению 35.04.03 «Агрохимия и агропочвоведение», начали изучать с интереснейшей выставки в библиотеке КубГАУ «Как зарождалась научная мысль».

И вот мнения студентов и отзывы о встрече с КНИГОЙ.

Горбачева Анастасия: Спасибо за культурное просвещение, за доступ к бесценным знаниям и за готовность помогать нам, читателям, в развитии, чтобы мы могли стать более эрудированными и наш вуз гордился своими выпускниками.

Краснобаева Дарья: Спасибо Светлане Александровне (заведующей читальным залом научных работников) за чудеснейшую подборку трудов величайших научных умов, таких, как Альберт Эйнштейн, М.В.Ломоносов, О.Ю.Елина и многих других, дающая возможность проследить ход развития научной мысли.

Кулябина Кристина: Хотелось бы выразить благодарность библиотеке Кубанского ГАУ и сотруднику Светлане Александровне за проделанную работу. Выставка «Как зарождалась научная мысль» вдохновила всю нашу группу. Мы с удовольствием посетим следующую выставку.

Болдырева Яна: Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, также библиотеке Кубанского ГАУ за великолепную выставку «Как зарождалась научная мысль», данные труды, представленные в ней, очень ценны и познавательны, я с большим удовольствием наслаждалась данной подборкой различной литературы.

Полукарова Анастасия: «Как зарождалась научная мысль» звучит как один из вечных вопросов: «Как зародилась жизнь?». Трудно нам ответить на этот вопрос, не прочитав ни одной книги, в частности из научного отдела. И даже если Вы никогда не задумывались об этом или, задумавшись сейчас, не знаете, как ответить, то нет смысла волноваться. В нашей библиотеке ответят на этот вопрос, а Светлана Александровна поможет «разобраться» с этим.

Гноевская Кристина: Хочу выразить благодарность Светлане Александровне за организацию выставки. Выставка произвела интересные впечатления. Самое главное, что библиотека старается быть интересной современному посетителю.

Верещанова Анастасия: Выражаю искреннюю благодарность за подаренные впечатления и проделанную работу в оформлении выставки. Благодаря Вам, Светлана Александровна, мы наполнились новыми идеями, замыслами и впечатлениями.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»