Клуб культурного наследия "Поиск" встречает гостей

В стенах Кубанского ГАУ состоялась встреча с депутатом Городской думы Краснодара - Павлом Поповым, председателем Молодежного парламента - Викторией Гаркушей, а так же активистами партии «Единая Россия».

Руководитель центра исторического наследия Жилинская Кристина Васильевна познакомила делегацию с руководителями клуба культурного наследия «Поиск» и провела экскурсию по «Аллее Героев» Кубанского ГАУ. Участники возложили цветы к бюстам героев нашего университета.

Экскурсия продолжилась в главном корпусе нашего университета. Гости посетили фотовыставку "Взгляд сквозь солетие" и музей истории нашего университета. Перед ними выступили студенты - руководители подразделений клуба «Поиск», рассказав о своей деятельности и дальнейших планах.

Поисковики пригласили Павла Попова, Викторию Гаркушу и активистов "Единой России" на предстоящие мероприятия своего клуба.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка