КЛААС в гостях у Кубанского ГАУ

КЛААС в гостях у Кубанского ГАУ

Университет и компанию CLAAS связывает более чем 10-летнее сотрудничество.  Компания является одним из важных и надежных партнеров вуза.

Встречали почетных гостей ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин и проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина. Знакомство с университетом началось с территории вуза, которая представляет собой крупный современный студенческий комплекс с развитой инфраструктурой.

В продолжение встречи иностранные гости посетили Центр исторического наследия КубГАУ, где Александр Иванович познакомил гостей с историей университета и его достижениями.

Директоров CLAAS провели по учебным центрам факультета механизации. Они посетили Центр прогнозирования и мониторинга, образовательно-практические центры в рамках ГПЧ, а также Центр цифровых технологий им. Гельмута CLAAS. Напомним, что этот новый современный учебный класс стал подарком нашему вузу и нашим студентам от фирмы CLAAS в  2020 году.