«Кино нашего двора»
19 сентября 2014

Вчера, 18 сентября, студенты Кубанского ГАУ посмотрели фильм «Легенда №17» под открытым небом.

Кубанский госагроуниверситет стал первым вузом, который принял участие в городской акции «Кино нашего двора». Мероприятие состоялось благодаря активному сотрудничеству студенческого совета КубГАУ и городского управления по делам молодежи при всесторонней поддержке ректората КубГАУ. Активное участие в подготовке «Кино нашего двора» принял и факультет общественных профессий.

Ранее акция проводилась в различных парках Краснодара, а теперь эстафета перешла к нашему университету. Идея посмотреть известную кинокартину в большой компании, укутавшись пледом и захватив с собой горячий чай, захватила несколько сотен ребят. Фильм выбирали сообща: более полутора тысяч человек проголосовало в официальной группе КубГАУ в соцсети «ВКонтакте» за картину «Легенда №17». До начала сеанса перед ребятами выступила проректор по воспитательной работе КубГАУ И.П. Колесникова. С добрыми пожеланиями обратился и настоятель храма Рождества Христова отец Александр.

Мероприятие уже получило массу положительных отзывов! Ректорат намерен оказать поддержку таким кинопросмотрам и сделать их доброй традицией

Людмила Усанина

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка