Казаки пришли на помощь
Казачья сотня КубГАУ изготовила уникальные высокопитательные батончики для участников СВО.

Гуманитарный груз был передан на встрече с заместителем атамана Кубанского казачьего войска Максимом Медянниковым и председателем Союза казачьей молодежи Кубани Владиславом Кириченко.
Идея создания возникла после встречи с участником СВО. Была отмечена потребность бойцов в высокопитательном перекусе в удобной упаковке.
При участии сотрудников факультета пищевых производств и биотехнологий были изготовлены батончики пяти разных вкусов. В составе грецкие орехи, семена подсолнечника, курага, изюм, семена льна, геркулес и мед. Уникальность - в упаковке. Для удобства питательный перекус был упакован в вакуумные пакеты. Данная партия является пробной. После получения обратной связи состав и упаковка будут доработаны.

Также на встрече обсудили вопросы развития казачьего молодежного сообщества. Представители войска высоко отметили работу ребят и пожелали успехов в будущих проектах.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака