Изучить на практике
28 сентября 2023
Студенты экономического факультета Евгений Нестеренко и Елизавета Рябова стали участниками проекта «Осенняя Академия Экономики, бухгалтерского учёта и финансов 2023» у партнера в ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» в Воронежской области. Ребята успешно прошли отборочный этап и вошли в состав делегации. Всего в заключительный этап образовательного проекта прошли 14 студентов - представители аграрных вузов страны.

В рамках программы студенты изучили экономику растениеводства и животноводства,также познакомились с историей и внутренним устройством компании. Побывали на молочном заводе, где узнали историю происхождения сыра и современную технологию производства. По окончании стажировки студенты получили сертификаты.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»