История успеха выпускников Бизнес-школы КубГАУ
10 ноября 2020

1 октября стартовал седьмой набор Бизнес-школы КубГАУ. На протяжение двух месяцев топ-менеджеры компаний Ассоциации Европейского бизнеса ведут занятия для 40 слушателей, в числе которых есть и иностранные студенты, по шести модулям.

Наши студенты уже успели познакомиться с представителями таких компаний, как Claas, Cargill, Phillip Morris, Bonduelle, Raifeisen bank. Бизнес-школа КубГАУ может с гордостью говорить о трудоустройстве 25% своих выпускников в ведущие международные и российские компании по всему миру.

Сегодня рассказываем про выпускников, работающих в международной компании Cargill. Выпускница Школы бизнеса 2016 года София Губиева на днях стала сотрудником крупной компании Cargill в качестве младшего бухгалтера по обработке первичных документов.

София успешно окончила Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», написала множество научных статей и одерживала победу в различных конкурсах.

Именно обучение в Бизнес-школе КубГАУ позволило Софии успешно пройти собеседование и трудоустроиться в крупную продовольственную компанию.

В Cargill также успешно работают и другие выпускники Школы бизнеса КубГАУ. Алина Васильченко, выпускница первой Бизнес-школы, сотрудник Cargill с 2016 года. Девушка проходила обучение и стажировки в нескольких странах мира. Сейчас она эксперт проекта по внедрению процессов управления рисками.

Леонид Стариков принял предложение и 1 марта 2020 года перешел на позицию стажёра отдела цифровых технологий. Леонид работает в компании с ноября 2019 года на позиции специалиста администрирования покупок и продаж, где занимался проведением весов в системах SAP, обработкой реестров и проведением документов на оплату и их проверкой.  В новой роли Леонид будет оказывать поддержку в разработке и интеграции цифровых решений в регионе «Россия/Украина».

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям