«Информационно-консультационная служба в Краснодарском крае»
28 декабря 2012

19 декабря 2012 года в Кубанском ГАУ состоялась научно-практическая конференция на тему «Информационно-консультационная служба в Краснодарском крае». Участие приняли студенты 4-го курса экономического факультета.

В рамках конференции были представлены доклады по теме и рассмотрены проблемы информационного консультирования и роли информационно-консультационных центров в функционировании АПК Краснодарского края.

По итогам конференции 1-е место разделили Наташа Зубенко (ЭО-0905) и Кристина Четверикова (ЭО-0904). 2-е место — Алина Набокова (ЭО-0906) и Олег Настенко (ЭО-0904). 3-е место — Юрий Баратян (ЭО-0905) и Дарья Потанина (ЭО-0906). Поздравляем победителей!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям