Игры команд КВН КубГАУ в сезоне 2014 года
декан ФОП В.А.Пастарнак
13 февраля 2014

Команды КВН КубГАУ – в полуфинале Открытой краснодарской лиги КВН! 5 и 6 февраля в центральном концертном зале Кубанского казачьего хора прошли игры 1/4 финала лиги, честь нашего университета отстаивали команды КВН «Молоко КубГАУ» и «Сборная КубГАУ».

Конкуренцию командам составили ребята из самых разных учебных заведений Краснодара. Они тоже боролись за право выйти в полуфинал. Но мы снова оказались в лидерах!

Всем участникам предстояло проявить себя в привычных конкурсах – визитка, разминка, СТЭМ. Наши ребята изо всех сил старались привлечь особое внимание судей и зрителей, конечно же, это получилось.

Но расслабляться рано. В полуфинале команды КубГАУ ждёт достойное соперничество. Среди конкурентов:

- «Эндорфин 16+»

- Кабаре-дуэт «Сан-Диего»

- «Квадрат»

- «Институт им. Россинского»

- «Рождённые летать»

Игры 1/2 финала пройдут 8 и 9 апреля в ЦКЗ на Красной, 5.

Более сложный экзамен на остроумие и находчивость в феврале будут сдавать наши команды «Молоко КубГАУ» и «Факультет механизации КубГАУ», заслужившие повышенный рейтинг на традиционном Международном фестивале КВН в г. Сочи. Сейчас они отправились на фестиваль Центральной краснодарской лиги МС КВН в город Анапу, где 14 и 15 февраля встретятся с опытными соперниками разных городов России и зарубежья.

Пожелаем нашим командам удачи!

декан ФОП В.А.Пастарнак

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ