Играем в «Выборы»
19 апреля 2021
15:52

На факультете управления началась деловая игра «Выборы», в рамках которой участники создают собственные партии и изнутри изучают избирательный процесс. Участники прорабатывают навыки ведения политической гонки между партиями-конкурентами и знакомятся с этапами избирательного процесса.

Задачи игры:
- формирование представления о процессе государственных выборов на практике;
- развитие управленческих компетенций у студентов;
- выявление студенческого актива факультета.

На одной из первых встреч студенты сформировали три игровые политические партии. Участники представили свои программы, осуществили сбор всех необходимых документов, а также прошли регистрацию, в подтверждение которой лидеры получили удостоверения.

Также для студентов были проведены тренинги по командообразованию, выступлению на публике и стрессоустойчивости. Бахченян Артур, зампред ОСО КубГАУ, тренер-эксперт по публичным выступлениям, помощник депутата ЗСК, поделился с участниками опытом выдвижения в городскую думу Краснодара и рассказал о своей деятельности. Деловая игра «Выборы» продолжается! 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
18 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 18 июня 2025 г.