Грань патриотизма – семья
19 июля 2023
11:24

В стенах Кубанского ГАУ прошла встреча студентов-представителей клуба исторического наследия «Поиск» и объединенного совета обучающихся Кубанского ГАУ с проректором по международной и молодежной политике Татьяной Полутиной на тему «Семья и семейные ценности».

Студенты обсуждали важные вопросы, делились своим мнением о важности заключения официальных браков, о качествах, заложенных в фундамент семьи, о причинах и последствиях разводов, о том, чем грозит уменьшение численности населения для страны.

Татьяна Николаевна рассказала о своей семье, о браке, показала ребятам фотографии из своей жизни, рассказала о важности создания семьи. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви.

В конце мероприятия прошел мастер-класс, где все участники сделали своими руками ромашки, которые являются символом семьи, любви и верности. Каждый написал на ромашке теплые слова и пожелания.

Семья, педагогика, культура, медиа, защита Отечества, спорт, добровольчество, экология, история, наука — 10 граней патриотизма, которые помогают молодежи реализовать себя и быть патриотом.

Важно помнить и говорить о каждой из них.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
18 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 18 июня 2025 г.