Готовы к чемпионату мира по футболу
Регина Зыбинская
13 ноября 2017
10:15

Волонтеры Кубанского ГАУ приняли участие в обучении добровольцев чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 в России на базе Донского государственного технического университета в городе Ростове-на-Дону. На обучение прибыло более 200 кандидатов в волонтеры FIFA – 2018 со всей страны.

Ребята стали участниками соревнований по командообразованию, посетили обучающие семинары, тренинги на развитие компетенций. Теперь они знают, какие объекты будут в городе во время проведения чемпионата, какие функции выполнят волонтеры, как общаться с маломобильной группой участников, как происходит жеребьевка команд, в чем отличие спонсоров от партнеров, а также много интересного и полезного.

Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

«Этот день подарил мне знания, опыт, невероятные эмоции и знакомства с замечательными людьми, он запомнится навсегда! Я счастлива, что с нами работала такая великолепная команда тренеров, они зарядили энергией до самого чемпионата. Шутки, игры, брифинги и сама образовательная программа были, без сомнения, полезны и необходимы», - поделилась своими впечатлениями волонтер КубГАУ, студентка 3 курса экономического факультета Мери Едигарян.

Регина Зыбинская
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо