Газета КубГАУ - одна из лучших в России

в

Газета КубГАУ - одна из лучших в России

Около трехсот участников со всей России собрались на площадке Дворца молодежи города Екатеринбурга, чтобы узнать итоги фестиваля и приобрести новые знания. Редакторы, корреспонденты, фотографы, видеооператоры и звукорежиссеры объединились на Урале и стали более грамотными в медиасфере. А в Кубанский ГАУ прибыл еще и диплом победителя.

Газета «Кубанский госагроуниверситет» заняла 1 место в номинации «Молодежная газета» в студенческой лиге. Всего за звание передовых молодежных СМИ боролись более 1000 конкурсантов из 65 городов России.

Во время пребывания на фестивале нашим журналистам довелось принять участие в дискуссионной программе, мастер-классах по копирайтингу и динамичной съемке, поприсутствовать на лекции знаменитого журналиста и видеоблогера Николая Солодникова.

Напомним, что газета «Кубанский госагроуниверситет» является официальным изданием университета с 1957 года. За всю историю газеты было выпущено более 1700 номеров. В подготовке материалов принимают активное участие студенты Медиацентра КубГАУ.

Поздравляем с достойным результатом и желаем новых творческих побед!