Форум «Неконференция - Миллениалы».

в

Форум «Неконференция - Миллениалы».

В начале рабочей январской недели министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Центр молодежных инициатив организовали форум «Неконференция -  Миллениалы». 

Работа форума шла по четырем тематическим направления: IT, Бизнес, Медиа и образование, каждая из которых была наполнена своими смыслами, повестками и экспертами, как в офлайн, так и в онлайн формате.

Обсудили молодежное предпринимательство, платформу поддержки «Конструкториум» и программу «Стартап как диплом», которая позволяет молодым предпринимателям уже на студенческой скамье создавать стартапы не отвлекаясь от учебного процесса.

На треке «Образование» говорили о многом, но самое главное — представители разных поколений сошлись на том, что преподаватели готовы просить помощи у студентов и учеников в адаптации к новым условиям, а они в свою очередь готовы в этом помочь.

От Кубанского ГАУ в очном формате приняли участие сотрудники управления науки и инноваций, а заочно в формате видеоконференции ZOOM, студенты  факультетов: прикладной информатики, управления и экономического.