Финансовое просвещение
26 сентября 2018

21 сентября в КубГАУ была проведена открытая лекция, посвященная актуальным вопросам определения признаков подлинности банкнот Банка России для студентов 4 курса факультета «Финансы и кредит» и студентов 3 курса учетно-финансового факультета при участии сотрудников Южного ГУ Банка России по Краснодарскому краю в лице ведущего специалиста Экономического управления Елены Беловой.

Факультет «Финансы и кредит» на постоянной основе осуществляет взаимодействие с региональными финансово-кредитными организациями-работодателями в целях успешного трудоустройства и повышения уровня востребованности и качества образования своих выпускников.

Лекции сопровождались материалами презентаций, подготовленных сотрудниками Банка России. Подобное просвещение расширяет возможности студентов, укрепляет позиции сотрудничества КубГАУ с организациями кредитно-банковского сектора нашего региона. При таком взаимодействии в дальнейшем создаются благоприятные конкурентные условия трудоустройства и стажировок для выпускников факультета.

Активную работу для организации и проведения открытой лекции провели и сотрудники Кубанского ГАУ в лице профессорско-преподавательского состава: кандидата экономических наук, доцента Натальи Симонянц и Ольги Зиниша, а также доктора экономических наук, доцента Дениса Родина.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»