Это твоя Олимпиада!
Кристина Сидронина
31 марта 2014

В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого наградили «большую олимпийскую семью» за вклад в подготовку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Губернатор края А.Н. Ткачев поздравил всех с окончанием нашей большой «олимпийской эпопеи» и общей для всех победой! «Игры изменили всю Кубань, сделали Краснодарский край “сильнее, выше, быстрее”, — отметил он, — немаловажная заслуга в этом принадлежит нашим волонтерам. Это настоящие герои, без которых Олимпиада бы не состоялась».

В число лучших волонтеров, награжденных медалями первой, второй и третьей степени, вошли и шесть волонтеров нашего университета. Один из них, Альберт Аганезов, выступил со словами благодарности губернатору: «От лица всех, кто помогал в организации Олимпиады, благодарю Вас за эти Игры! Вы всегда можете рассчитывать на нас!».

Чтобы попасть в Сочи наши добровольцы прошли жесткий отбор и серьезную подготовку. Из двухсот тысяч претендентов со всей России выбрали всего 25 тысяч. Половина из них — кубанские ребята. Во многом благодаря им Игры назвали самыми доброжелательными и яркими.

«Жаркие. Зимние. Наши. Они действительно наши. Это был титанический труд, — говорят волонтеры. — Чувство сопричастности, гордости и любви к своей стране навсегда в наших сердцах. Мы стали частью великой истории».

Кристина Сидронина

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка