Доброволец России – 2018
08 сентября 2018

7 сентября в Центре молодежной политики состоялась встреча Владимира Евланова с лидерами волонтерского движения. В формате круглого стола обсудили участие молодежи города во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2018 года».

Активисты, подавшие заявки на конкурс, представили свои работы:

– «Защитники экологии» – презентовала Юна Хорькова, студентка 3 курса факультета агрохимии и защиты растений. Проект направлен на облагораживание зеленых территорий университета и города, а также на распространение правил бережного отношения к экологии города.

– «Английский для волонтера» – презентовала Дарья Нероба, студентка 2 курса факультета перерабатывающих технологий. Она отметила актуальность темы не только для волонтеров, но и для молодежи в целом.

– «Юный Волонтер Кубанского ГАУ» – презентовала Анна Телешина, студентка 2 курса учетно-финансового факультета. Этот проект один из самых масштабных, где ребята раскрывают свой потенциал работы с детьми, коммуникативные навыки.

Студентки волонтерского центра являются тим-лидерами у себя на факультетах.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»