Старт летней научной школы PepsiCo
Пресс-служба КубГАУ
12 июля 2017
18:04

Сегодня в Кубанском ГАУ начала работу международная летняя научная школа для студентов с многообещающим и, как признались сами участники, обязывающим названием «Будущие лидеры агроиндустрии – 2017». Тема Школы в этом году – «Эффективный менеджмент производства продуктов питания и напитков в условия российского рынка».

Научная летняя школа открывает свои двери уже пятый год подряд при поддержке компании PepsiCo и становится той площадкой, где студенты могут профессионально развиваться, получать новый опыт, знакомства и, конечно, вести диалог с будущим работодателем.

В церемонии открытия приняли участие начальник пищевой перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Серей Михайлов, а также руководитель направления науки и научно-технической политики Министерства образования и молодежной политики края Михаил Шарафан.

В этом году участниками школы станут студенты ведущих аграрных и инженерно-технических вузов Юга России. Преподаватели и ученые КубГАУ, эксперты компании PepsiCo расскажут ученикам о новейших технологиях в переработки, а также об инновациях в области производства продуктов питания. Студенты поучаствуют в разнообразных мастер-классах, посетят производственные предприятия, в том числе и Тимашевский молочный комбинат компании PepsiCo. Кроме того, ребята смогут получить навыки постановки проектных целей и научиться презентовать свои проекты. Несколько дней участники школы проведут на побережье Черного моря в п. Витязево Анапского района, где они смогут и отдохнуть, и продолжить работу над проектами, защитить которые им предстоит в последний день работы школы.

Как видно, программа у ребят будет насыщенной. Поэтому пожелаем им продуктивной и интересной работы, уникальных проектов и идей. 

Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»