День святого Валентина
16 февраля 2012

Традиционно 14 февраля влюбленные всего мира отмечают День святого Валентина, который считается их покровителем. В нашем университете в общежитии № 3 факультета зоотехнологии и менеджмента прошел прекрасный праздник, посвященный этому дню. Он никого не оставил равнодушными, ведь это день радости, волшебства и окрыляющей силы любви.

И даже прекрасный Купидон в этот день спустился с небес, чтобы соединить любящие и стучащие в унисон сердца с помощью ярких и красочных валентинок. Жители общежития писали друг другу признания, объяснения в любви и бросали их в «Почтовый ящик любви».

После раздачи открыток начался праздник. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и получали призы – нежные, аппетитные кремовые торты, шоколадки в форме сердечек! А Купидон, тем временем, «пускал» в девчонок и парней свои стрелы, пропитанные нектаром любви, тепла и блаженства. Все были в замечательном, приподнятом настроении. Праздник удался на славу!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям