Чтобы все дети были здоровы!
27 декабря 2013

В преддверии новогодних праздников, 19—20 декабря, состоялся благотворительный выезд студенческого актива Кубанского ГАУ в детскую городскую больницу № 1 и краевую клиническую больницу для онкобольных детей.

Организаторами мероприятия выступила администрация Прикубанского округа при участии студенческого совета КубГАУ и активистов молодежного совета на общественных началах при главе администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

Программа состояла из двух частей: «олимпийской» и «игровой новогодней». В теплой, дружеской обстановке ребята разных возрастов (от 5 до 17 лет) стали участниками новогоднего представления, получили море положительных эмоций и, конечно, не остались без подарков!

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня