Чтить память наших героев
Кристина Сидронина
24 марта 2015

21 марта волонтеры Кубанского госагроуниверситета приняли участие в городском субботнике на Всесвятском кладбище г. Краснодара. Целью субботника было благоустройство захоронений ветеранов Великой Отечественной войны и памятных мест.

Наши волонтеры одними из первых прибыли на место. Взяв в руки грабли, перчатки и мусорные мешки, они приступили к работе. Непростые погодные условия, не смогли помешать нашим ребятам. Благодаря сплоченности студентов работа шла быстро, и спустя пару часов волонтеры выполнили поставленную задачу.

«Нынешнее поколение должно помнить и чтить подвиги наших дедов, и помощь в благоустройстве памятных мест наших героев – это всего лишь маленькая благодарность за мирное небо над нашими головами», – говорит волонтер Дарья Волкова.

Каждый из ребят был доволен тем, что сделал доброе дело во имя подвига наших героев.

Кристина Сидронина
Дарья Волкова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»