Чтение лекций зарубежными преподавателями

Чтение лекций зарубежными преподавателями

В рамках подписанного между ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина» и ГОУ ВПО «Кыргызско-Славянский университет им. Б.Н. Ельцина» (г. Бишкек) для обучающихся экономического факультета образовательных программ 38.03.01 «Экономика предприятий и организаций» и 38.04.01 «Экономика фирмы и отраслевых рынков» был прочитан курс лекций «Зеленая экономика среднеазиатского макрорегиона» д.э.н., деканом экономического факультета, профессором Натальей Бровко и к.э.н., доцентом кафедры экономической теории Натальей Борисенко. Мероприятие было организовано кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента. Обучающиеся активно участвовали в обсуждении поставленных проблемных вопросов.