Большая четверка
Валерия Санча
04 мая 2016

Волонтеры КубГАУ приняли участие в общегородском молодежном форуме «Большая четверка», который прошел 28 апреля в молодежном центре Краснодара. Были представлены четыре внутригородских округа, активно поддерживающих молодых и инициативных людей. В форуме «Большая четверка» приняли участие не только активисты и общественные деятели, но и представители администрации города, края. Посетили форум мэр Краснодара Владимир Евланов, а также уполномоченный по правам студента РФ Артем Хромов. По итогу форума состоялся круглый стол «Большая четверка».

Валерия Санча

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ