Белореченские старшеклассники знакомятся с КубГАУ
06 марта 2012

Старшеклассники города Белореченска приняли участие в традиционном «Дне открытых дверей», прошедшем в нашем университете. КубГАУ как будущее место учебы очень понравился ребятам. Однако не все учащиеся десятых и одиннадцатых классов смогли посетить наш вуз в этот день. Поэтому по согласованию с главой администрации Белореченского района И. И. Имгрунтом представители профильных факультетов Кубанского ГАУ 29 февраля 2012 года встретились с учителями, школьниками и их родителями в школе № 5 города Белореченска.

В организации и проведении профориентационного мероприятия принял участие главный специалист управления образованием администрации МО «Белореченский район» М. Б. Омаров.

В ходе встречи был показан видеоролик о нашем университете. После того, как декан факультета механизации профессор С. М. Сидоренко и декан факультета зоотехнологии и менеджмента профессор А. Г. Кощаев рассказали выпускникам района о Кубанском госагроуниверситете, а также о тех навыках, которые студенты приобретают за время своего обучения. Профессора ответили на вопросы старшеклассников и их родителей, поговорили о поступлении и обучении в КубГАУ, а также перспективах дальнейшего трудоустройства.

Ректорат и участники мероприятия выражают благодарность главе администрации МО «Белореченский район» И. И. Имгрунту за предоставленную возможность участия в районном дне профориентации и приглашают выпускников Белореченского района в наш университет.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка