АГРО ПАС: проектно-аналитическая сессия агровузов
14 июня 2023

В Российском государственном аграрном университете в «Точке кипения» состоялась проектно-аналитическая сессия для сотрудников и руководителей Центров карьеры аграрных университетов. Кубанский ГАУ представили Екатерина Игнатьева и Алена Воропаева.

Мероприятие было насыщенным и продуктивным: участники зарядились на эффективную работу и обсудили проблемное поле агропромышленного комплекса России, как самой отрасли в целом, так и агровузов отдельно.

Участники сессии также побывали на презентации программы развития Центра карьеры Орловского ГАУ, познакомились с опытом работы Центров карьеры других аграрных университетов.

Участие в групповой работе по разработке образа профессий в сфере АПК стало прототипом профориентационного блока работы со школьниками.

Работа сборной команды по разработке концепции в рамках тематического блока «Рейтинги привлекательности компаний АПК» показало общие точки роста агровузов при взаимодействии с работодателями.

Уверены, что каждый участник проектно-аналитической сессии получил новые идеи для реализации, но есть ещё множество вопросов, которые стоит обсудить. Уверены, что такие встречи станут доброй традицией!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!