9 мая в гости к ветеранам
15 мая 2015

9 мая студенты факультета управления посетили геронтологический центр «Екатеринодар», чтобы поздравить ветеранов с Днем Победы в самый день праздника.

Хочется перечислить всех ребят, поучаствовавших в этом важном мероприятии: Лейла Зиёдуллоева, Роман Хагуров, Ирина Будкова, Владислав Булатов, Юлия Стаценко, Татевик Манвелян, Катя Дрофичева, Наталья Харькова, Сармен Маркарян, Азамат Ашибоков. Были и представители других факультетов, кто также откликнулся и с удовольствием принял участие в поздравлении: студентка факультета экономической безопасности Екатерина Дегтярёва и студентка факультета финансов и кредита Юлия Бобрикова. Организаторы мероприятия – преподаватели кафедры педагогики и психологии – Л.В. Сысоева, Л.В. Сурженко.

Наши ребята встречали ветеранов перед входом в концертный зал, помогали прикрепить георгиевскую ленту и провожали ветеранов к их местам в зале, поддерживая их. Некоторым пожилым людям трудно самостоятельно передвигаться, поэтому наша помощь оказалась как нельзя кстати. А после концерта ребята вновь встречали ветеранов у выхода из зала с гвоздиками в руках. Как мало нужно нашим родным победителям, бабушкам и дедушкам, пережившим ужасы войны. Теплые слова поздравлений, а главное – благодарности за тот великий подвиг от каждого из нас и глаза ветеранов наполнялись слезами счастья.

Завершилось мероприятие музыкальным поздравлением в литературной гостиной. Ирина Будкова исполнила песню «Ах, эти тучи в голубом», которая так пришлась по душе ветеранам в прошлый раз. Лейла Зиёдуллоева обворожительно и легко станцевала восточный танец. Все остались очень довольными проведенным мероприятием.

И особую благодарность хотим выразить председателю профсоюзной организации И.А. Малахову за помощь и поддержку в организации поздравления ветеранов.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям