Путешествие в КубГАУ

Путешествие в КубГАУ

19, 20 сентября 2024г. для агроклассов средних образовательных школ № 75 (г. Краснодар, ст. Елизаветинская), № 15 им. Е.Д. Шендрика Тимашевского раойна, № 61 (г. Краснодар) Отделом развития университета был проведен образовательный тур «Путешествие в КубГАУ» в рамках Школы финансовой грамотности Кубанского ГАУ совместно со структурными подразделениями университета при информационной поддержке помощника проректора по учебной работе Астанковой Е.Н.

Программа образовательного тура была как всегда насыщенная, ее открывал практический семинар по налоговой грамотности, проводимый профессором Фридрих М.М. Продолжили программу: мастер – класс в биохимической лаборатории, экскурсии в музей, медиацентр, лабораторию цифрового контента, спортивный комплекс. Для ребят была предусмотрена вкусная пауза в процессе семинара и студенческий обед в столовой университета.

Радушие и профессионализм сотрудников структурных подразделений, участвующих в реализации образовательного тура «Путешествие в КубГАУ» отметили гости и выразили желание еще раз посетить Кубанский ГАУ.