V краевая межвузовская научно-практическая конференция «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»

30 сентября 2024

V краевая межвузовская научно-практическая конференция «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»,

посвященная 30-летию Законодательного Собрания Краснодарского края

Законодательное Собрание Краснодарского края совместно с Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и Кубанским государственным аграрным университетом имени И.Т. Трубилина проводят V краевую межвузовскую научно-практическую конференцию «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее», посвященную 30-летию Законодательного Собрания Краснодарского края.

Конференция проводится в два этапа:

Первый этап (внутривузовский) пройдет в Кубанском государственным аграрном университете имени И.Т. Трубилина с 11 по 15 ноября 2024 года.

Главная тема конференции КубГАУ: «Государственное регулирование социально-экономического развития региона: проблемы и решения».

Пленарное заседание состоится 14 ноября 2024 г. в 10.00. в 106 аудитории главного корпуса КубГАУ.

Запланировано издание сборника материалов конференции.

Второй этап – краевой, пройдет на базе Законодательного Собрания Краснодарского края в декабре 2024 года.

Для участия в первом этапе конференции приглашаются ученые, преподаватели, научные, общественные и политические деятели, государственные и муниципальные служащие, депутаты, студенты и учащиеся.

Информационное письмо в приложении.