Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовое обеспечение устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений»

15 мая 2023

В процессе обучения:

• узнаете последние новеллы в организации и деятельности органов местного самоуправления;

• научитесь эффективно решать задачи в правоприменительной деятельности посредством грамотного применения норм материального и процессуального права по вопросам устойчивого развития самоуправления на территориях сельских поселений.

Итоговый документ – удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Старт программы – 22 мая 2023.

Стоимость обучения – 3 000 рублей.