«Несостоятельность субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельноть в агропромышленном комплексе и пути выхода из нее»

16 ноября 2022 г. в 15 час. 15 мин. пройдет семинар для сельскохозяйственных организаций, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на тему: «Несостоятельность субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность в агропромышленном комплексе и пути выхода из нее». Мероприятие будет проводиться в рамках участия нашего университета в федеральном проекте «Приоритет 2030».

Основная цель семинара - сформировать и закрепить у слушателей теоретические знания по предупреждению несостоятельности (банкротства) сельскохозяйственных организаций, а также индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Формат проведения семинара – открытая лекция. На лекции будут рассматриваться признаки и процедуры несостоятельности юридических лиц – сельскохозяйственных, градообразующих и иных организаций, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств; виды формируемых очередей кредиторов, в том числе включаемых в специальные реестры; особенности реализации имущества индивидуальных предпринимателей и основания утраты ими соответствующего статуса.

Семинар будет проходить по адресу: ул. Калинина, 13, 221 аудитория главного корпуса.

Оргкомитет по проведению мероприятия

По всем вопросам обращаться по тел: +7-918-468-70-58