На экономическом факультете открыта образовательная программа направления 38.04.02 Менеджмент, направленность «Управление проектами»

В современных условиях российские компании нуждаются в значительном количестве профессиональных менеджеров, способных управлять различными типами проектов, программами и портфелями проектов, направленными на обеспечение устойчивого развития и повышающими конкурентоспособность компаний, осуществлять внедрение конкретных инновационных проектов, привлекать для их практического воплощения ресурсы инвестиционных рынков.

В Кубанском ГАУ в 2021 г. на экономическом факультете открыта образовательная программа направления 38.04.02 Менеджмент, направленность «Управление проектами».

Цель программы — подготовка профессионалов нового типа, способных осуществлять управление проектами на всех стадиях реализации, принимать эффективные решения по их ресурсному и организационному обеспечению, интегрировать инновационный и инвестиционный процессы, осуществлять комплексное планирование портфеля проектов компании с целью достижения ее устойчивого функционирования и развития.