Молодёжный конкурс «Кубанская школа инноваторов»

13 ноября 2020

Молодёжный конкурс «Кубанская школа инноваторов»

В целях популяризации, продвижения и поощрения инновационной деятельности среди молодёжи, а также оказания поддержки в разработке и реализации инновационных проектов и идей Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края реализуется молодёжный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

К участию приглашаются авторы и авторские группы, имеющие инновационные разработки и проживающие на территории Краснодарского края, в возрасте от 18 до 30 лет. Участникам необходимо предоставить следующий пакет документов (на бумажном и электронном носителе):

• заявку на участие в Конкурсе по форме гражданина Российской Федерации, идентифицирующих личность и возраст(автора разработки и участников авторских групп);
  • скан-копию страниц паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, подтверждающего место жительства или место пребывания на территории Краснодарского края;
  • скан-копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или скан-документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;
  • согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2;
  • описание разработки объемом не более 10 страниц печатного текса (включая графики, схемы, фотоматериалы, эскизы, чертежи) формата А4.

Документы для участия предоставить в 205 каб., учебно-лабораторного корпуса и направить в электронном виде по  адресу otdel_naukikgau@mail.ru до 19.11.2020.

Контактное лицо: Брагин Алексей Алексеевич, тел.: 3-32; 221-58-74.

Вся информация и образец заявки — в приложении.