Международная конференция «Современное состояние почвенного покрова и инновационные технологии в агропромышленном комплексе»

23 июля 2019

Приглашаем всех желающих принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию кафедры почвоведения Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина. Конференция будет проходить 5-6 сентября 2019 года в Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, кафедра почвоведения.

Материалы конференции, подготовленные в соответствии с приведенными ниже требованиями, будут опубликованы в 20 выпуске научных трудов «Энтузиасты аграрной науки» к началу конференции и будут размещены в РИНЦ. Срок подачи заявки и статей до 1 мая 2019 года.

Форма участия очная и заочная. Основные направления работы конференции:

• Деградация почв в агроценозах.
  • Современное состояние почвенного покрова.
  • Организация системы питания растений.
  • Агроэкология.
  • Современные агротехнологии в сельском хозяйстве.

Подробнее об участии – в прикрепленном приложении.