Кубанский ГАУ объявляет внутриуниверситетский конкурс грантов

18 ноября 2021

Кубанский ГАУ объявляет внутриуниверситетский конкурс грантов

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ объявляет внутриуниверситетский конкурс по отбору рабочих групп на получение грантовой поддержки для разработки программ дополнительного образования в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении конкурса по отбору рабочих групп на получение грантовой поддержки для разработки программ дополнительного образования в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», утвержденным приказом ректора.

Условия участия в конкурсе:

1. Принять участие в конкурсе могут рабочие группы, в состав которых включаются штатные работники Кубанского ГАУ, в том числе научно-педагогические работники, учебно-вспомогательный персонал, специалисты по информационным и коммуникационным технологиям.

2. срок подачи заявки – не позднее 23 ноября 2021 г.;

3. заявка представляется в электронном виде на почту dpo-prioritet@kubsau.ru и на бумажном носителе в кабинет 220 ГУК;

4. результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте Университета не позднее 29 ноября 2021 г.

Дополнительная информация по телефону 8(861)2215827 или по e-mail: dpo-prioritet@kubsau.ru