Приглашаем принять участие во всероссийской студенческой олимпиаде «Я предприниматель»
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие студентов, осваивающих образовательные программы бакалавриата, специалитета, а также выпускников образовательных организаций высшего образования, преподавателей и научных сотрудников высших учебных заведений во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я предприниматель» с возможностью бесплатного прохождения Первой Всероссийской акселерационной программы Финансового университета «Стартап как диплом».

Олимпиада состоит из двух этапов. Первый (отборочный) этап проводится с 11.04.2022 по 20.04.2022 в заочной форме с использованием дистанционных образовательных; технологий и включает в себя прохождение Акселерационной программы.

Второй (заключительный) этап проводится с 21.04.2022 по 26.04.2022 в Финансовом университете в очном формате. Участникам олимпиады предоставляется возможность принять участие в мероприятиях по развитию своих бизнес-проектов (лекциях, мастер-классах, тренингах) с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.

Срок регистрации участников олимпиады — по 10.04.2022.

Подробная информация об олимпиаде и инструкция по регистрации представлена на сайте Олимпиады: Всероссийская студенческая олимпиада студентов «Я предприниматель» http://mybusiness.fa.ru/