К содержанию
Шрифт
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Дополнительно
Графика
Включить
Отключить
Монохромные изображения
Отключить Flash
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Гарнитура
Без засечек
С засечками
Звук
Отключить
Тише
Нормально
Громче
Текущий уровень громкости:
50
Вернуть стандартные настройки
Обычная версия сайта
Закрыть дополнительные настройки
© Мибок: Версия для слабовидящих (модуль на сайт)
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Вы здесь:
Главная
Университет
Подразделения
Спортивно-образовательный центр
Подразделения
Спортивный клуб
Сборные команды КубГАУ
Армрестлинг
Тренер
Сень Сергей Викторович
Буря Никита Сергеевич
Факультет:
Арономии и экологии
Иващенко Галина Алексеевна
Факультет:
Ветеринарной медицины
Кохонова Екатерина Максимовна
Факультет:
Юридический
Леденева Анастасия Романовна
Факультет:
Арономии и экологии
Марченко Максим Александрович
Факультет:
Механизации
Белоруцкий Егор Юрьевич
Факультет:
Экономический
Боев Даниил Андреевич
Факультет:
Ветеринарной медицины
Будко Евгений Александрович
Факультет:
Механизаии
Бунин Артем Александрович
Бурцев Владислав Валерьевич
Вавилов Егор Владимирович
Факультет:
Механизации
Зубков Богдан Сергеевич
Факультет:
Землеустроительный
Кантемиров Никита Дмитривеич
Факультет:
Механизации
Капущак Владислав Сергеевич
Факультет:
Строительный
Карданов Ислам Арсенович
Факультет:
Ветеринарной медицины
Ким Сергей Андреевич
Факультет:
Юридический
Коваленко Владислав Андреевич
Круглов Никита Витальевич
Факультет:
Юридический
Лёгенький Артем Сергеевич
Факультет:
Землеустроительный
Маляренко Назар Алекснадрович
Факультет:
Военно-учебный центр
Петриков Игорь Сергеевич
Факультет:
Механизации
Пихтярев Илья Игоревич
Факультет:
Механизации
Руднев Виктор Евгеньевич
Сычев Глеб Витальевич
Усанов Азиз
Факультет:
Перерабатывающих технологий
Фокин Виктор Михайлович
Факультет:
Механизации
Ханжиян Данил Иванович
Факультет:
Энергетики
Белозор Валерия Олеговна
Факультет:
Механизации
Березкина Елизавета Павловна
Факультет:
Плодоовощеводства и виноградарства
Бочкарева Екатерина Вячеславовна
Факультет:
Перерабатывающих технологий
Комкова Алина Анатольевна
Мерчанская Анна Петровна
Факультет:
Перерабатывающих технологий
Мирная Дарья Сергеевна
Мосенцева Ирина Игоревна
Факультет:
Перерабатывающих технологий
Николаева Анастасия Анатольевна
Перевалова Юлия Владимировна
Факультет:
Ветеринарной медицины
Фирса Анна Сергеевна
Щетинина Алина Сергеевна
Фото сборной команды на соревнованиях