Встреча в профкоме

27 марта 2024 года была проведена ежегодная встреча с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей из числа студентов - выпускников Кубанского ГАУ под руководством председателя первичной студенческой организации Алексея Палапина. Во встрече приняла участие Елена Завражнова специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов.
Елена рассказала о возможностях Единого центра, провела презентацию проекта АНО «Россия – страна возможностей», изложила необходимость прохождения тестирования на данной платформе. Подробно рассказала, как пройти регистрацию и создать личный кабинет, необходимо пройти все тесты до конца.
Получение паспорта компетенций дает возможность социального лифта для соискателей.
Также специалист Единого центра рассказала о наличии вакансий, которые ежедневно публикуются на официальном сайте Кубанского ГАУ, пригласила собравшихся присоединиться к группе вк и в телеграмм Центр карьеры КубГАУ.
Студенты узнали о новых возможностях, завязался оживленный диалог. Специалист Единого центра предложила помощь в создании резюме, получить индивидуальную консультацию, пригласила принять участие в ярмарке вакансий.