Встреча с иновационным технополисом "ЭРА"
28.02.2024
28 февраля 2024 года состоялся визит представителей ФГАУ «Военный инновационный технополис «ЭРА».
Единый центр по учету и обработке данных по трудоустройству студентов и выпускников агарных вузов организовал и провел встречу с представителями технополиса.
Перед студентами выступил Николай Меньших специалист технололиса с целью агитации прохождения военной службы по призыву в составе технополиса «ЭРА»
Николай рассказал про кластеры технополиса: научно-исследовательский, научно-образовательный, научно-производственный. Подробно обсудил приоритетные направления: робототехника, информационная безопасность, технологии энергообеспечения, нанотехнологии, использование интеллектуальных систем.
Присутствовали студенты, которым предстоит служба в армии и которые ориентированы на занятия научной деятельностью, от следующих факультетов: землеустроительный, механизации, прикладной информатики, плодоовощеводства и виноградарства, пищевых производств и биотехнологий, энергетики.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)