Вокшопы с Медрокет
22.02.2024
Представители компании ООО «МедРейтинг» провели несколько воркшопов для студентов Кубанского ГАУ.
Специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников Елена Завражнова поприветствовала гостей, рассказала о возможностях Единого центра, пригласила собравшихся присоединиться к группам в вк и телеграмм Центр карьеры КубГАУ.
Воркшопы на тему: «Кто такой аккаунт-менеджер и как он добивается успехов в работе с партнерами»:
20 февраля 2024 года - факультет «Финансы и кредит» и факультет управления;
22 февраля 2024 года - экономический факультет.
В ходе мероприятий были раскрыты следующие темы:
- какие сложности могут возникать в процессе коммуникации и как с ними справляться;
- что помогает выстраивать коммуникацию (техники, приёмы и советы);
- как справляться с конфликтными ситуациями;
- что делать, когда клиенты начинают манипулировать.
Отработали практические кейсы для закрепления полученных знаний. В каждой группе было до 40 человек.
В мероприятии приняли участие студенты 4 курсов и магистры факультетов управления, «Финансы и кредит», экономического.
Мероприятия были проведены с целью профориентации и отбора в кадровый резерв компании. Участие в подобных мероприятиях помогает накоплению опыта, возможному выбору профессии.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)