Как получить паспорт компетенций?

«Как получить паспорт компетенций?» На этот вопрос ответили специалисты Единого центра учета и обработки данных студентов и выпускников аграрных вузов
21 марта 2024 года провели несколько презентаций возможностей проекта АНО «Россия- страна возможностей» для студентов Кубанского ГАУ.
В ходе нескольких мероприятий сотрудники центра рассказали студентам, что тестирование необходимо для:
– взлетная полоса для удачного старта;
– студенты могут узнать уровень своих компетенций;
– построить траекторию индивидуального развития;
– прокачать уже имеющиеся компетенции;
– получить паспорт компетенций;
– открыть доступ к нему для всех работодателей;
– найди работу мечты или создать свое дело.
Сотрудники Единого центра Ирина Власенко и Елена Завражнова показали, как пошагово пройти регистрацию на сайте, как создать личный кабинет.
Целевая аудитория – студенты 4 курсов и магистры факультетов гидромелиорации и юридического. В общей сложности на мероприятиях присутствовали 180 выпускников.
Итогом должно стать прохождение тестирования и получение студентами паспортов компетенций.