Знакомство с научно-образовательной инфраструктурой университета

Знакомство с научно-образовательной инфраструктурой университета

Кубанский ГАУ с целью ознакомления с научно-образовательной инфраструктурой университета посетили руководитель Федерального казначейства РФ Роман Евгеньевич Артюхин и руководитель Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю Алексей Валентинович Скляр.
В ходе встречи ректор КубГАУ профессор Александр Иванович Трубилин и проректор по международным связям Татьяна Николаевна Полутина познакомили гостей с инфраструктурой вуза. Гости посетили исторический музей университета, инновационную лабораторию кафедры биотехнологии, биофизики и биохимии, учебный научно-инновационный комплекс «Технолог», НИИ биотехнологии и сертификации пищевой продукции, стадион, и Ботанический сад им. И.С. Косенко.
В конце встречи гости выразили удовлетворение эффективностью организации деятельности нашего университета.