Защита проектов по программе «Ландшафтное проектирование и фитодизайн»

Защита проектов по программе «Ландшафтное проектирование и фитодизайн»

На базе Центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК состоялась защита дизайнерских ландшафтных проектов.

Ребята изучали особенности декоративной дендрологии, новинки селекции и интродукции, основные цветочно-декоративные культуры, оформляли экстерьеры и интерьеры по фитодизайну, работали с программами для визуализации проектов от чертежей до трехмерной модели под руководством высококвалифицированных экспертов-практиков. Все это способствовало созданию своего уникального дизайнерского ландшафтного проекта.

Обучившиеся переняли ценный опыт у лучших преподавателей нашего университета и прошли практику на территориях ботанических и парковых садов, специализированных организаций, обеспечивающих озеленение и благоустройство территорий.

Обучение по программе «Ландшафтное проектирование и фитодизайн» – это постоянный творческий процесс, новые идеи, которые можно воплотить в жизнь.