Юрфак КубГАУ — победитель студенческой олимпиады среди вузов Юга России

Юрфак КубГАУ — победитель студенческой олимпиады среди вузов Юга России

9 декабря в КубГАУ прошло награждение студентов — победителей V Межрегиональной студенческой юридической олимпиады «Краснодар — 2013», приуроченной к празднованию Дня юриста России и 20-летия Конституции Российской Федерации.

Мероприятие проведено по инициативе Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Советом молодых юристов и при поддержке благотворительного фонда «Научно-образовательные инициативы Кубани».

Проведение студенческой юридической олимпиады уже давно стало доброй традицией. Первая олимпиада состоялась на базе нашего университета, а нынешняя прошла в Краснодарском университете МВД России. Участие в ней приняли студенты из 12 вузов Юга России.

По итогам двух дней олимпиады были названы имена лучших участников на каждом этапе и победителей в личном зачете. В жюри вошли представители политических партий, администрации Кубани, мэрии Краснодара, ЗСК и департамента молодежной политики края.

По итогам олимпиады победителем признана команда Кубанского государственного аграрного университета. Были также определены победители в индивидуальном зачете. Среди них студенты КубГАУ: Андрей Дорофеев, Ирина Козлова, Анна Савченко, Ольга Ковалевская, Екатерина Саввина, Екатерина Старченко и Денис Щербаков. Все студенты и курсанты, принявшие участие в олимпиаде, получили сертификаты участников, а победители в индивидуальном и в общекомандном зачете — кубки, подарки, грамоты и благодарственные письма.

Университет гордится своими студентами и желает им дальнейших побед!