Юго-Восточная Европа — это мы!

Юго-Восточная Европа — это мы!

15 декабря в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» прошел молодежный форум «Юго-Восточная Европа», организатором которого выступил Департамент молодежной политики Краснодарского края.

На форуме собрались представители районных департаментов молодежной политики. Здесь было представлено множество молодежных организаций края: пестрели стенды научных и творческих достижений молодежи, проводились мастер-классы, а также состоялось торжественное награждение победителей в различных номинациях. В номинации «Гордость Кубани» был награжден студент 5-го курса факультета энергетики и электрификации КубГАУ Дмитрий Довыскиба как лучший исполнитель песен. Поддержать его пришли студенты университета совместно с проректором по воспитательной работе И.П. Колесниковой и заместителем декана факультета Д.В. Лебедевым.

Поздравляем! Гордимся! Желаем удачи!