Yes, I DID!

Yes, I DID!

Yes, I DID! Лучшие студенты цифровой кафедры попадут на стажировки в ведущие ИТ-компании

В Университете Иннополис 18 и 19 октября прошел Форум цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении «Digital Innopolis Day». Мероприятие собрало более 100 университетов со всей страны, представителей крупного ИТ-бизнеса и государства. В течение двух дней участники обсуждали вопросы цифровой независимости в бизнесе и образовании, перспективы применения искусственного интеллекта в образовании и множество других актуальных проблем цифровой экономики.
От Кубанского ГАУ в мероприятии принял участие руководитель проекта «Цифровая кафедра» Леонид Попок. На площадках форума ему удалось повстречаться с послом Бразилии в России, обсудить возможность интенсификации партнерства с компанией «Яндекс» и университетом Иннополис.
Самый позитивный результат форума – бонусы для студентов, обучающихся на Цифровой кафедре КубГАУ. Самые лучшие студенты по результатам ассесмента получат возможность пройти стажировку в крупнейших российских ИТ-компаниях (Яндекс, Билайн, Мегафон, Озон, Ростелеком, 1С, X5 Retail Group и др.), их резюме будут разосланы в ведущие компании отрасли в приоритетном порядке. И конечно, самых успешных студентов ждет обязательный визит в один из самых современных университетов - Иннополис!