Летние молодежные форумы

в

Летние молодежные форумы

Территория смыслов – крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.

Студентка 3 курса юридического факультета Софья Бреусова посетила 4 смену Территории смыслов «Политика: новые вызовы»! 

«Это была неделя неиссякаемых эмоций, впечатлений, а также возможностей:

научиться чему-то новому;

познакомиться;

показать себя;

создать проект вместе с участниками из других регионов;

перенять опыт других регионов!».

Всю неделю в рамках форума проходили образовательные площадки, точки смыслов, концепт-сессии, панельные дискуссии с представителями политической деятельности и не только. В дискуссиях принимали участие лидеры фракций Государственной думы: Сергей НеверовВладимир ЖириновскийСергей Миронов, Геннадий Зюганов, представитель МИД РФ Мария Захарова, научный руководитель НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и другие известные спикеры. 

Обсудили предстоящие выборы, а также объясняли участникам форума, что такое позитивный контент и как его создавать. Ведь сейчас современному политику важно уметь вести социальные сети, иметь способности к инновациям, оценивать и использовать ИТ-продукты. 

"Всего пару дней в такой крутой атмосфере достаточно, чтобы понять, что нужно действовать, пробовать новое, развивать креативность!  Меня окружали необычайные люди. 

Я была в команде под номером 1. 

Мы все как один горели целью – получить от смены максимум. Все вместе – активисты ЛДПР, МГЕР, Справедливой России и беспартийные.  Мы все жили дружно, не спорили о политике, наоборот, во всем помогали друг другу. 

Это значит, что если цель одна, к ней можно прийти, используя разные методики и инструменты, главное – найти людей, которые готовы зажигать друг друга",  –  комментирует Софья. 

Ребята! Каждый из вас может посетить такой форум! И эти моменты точно станут самыми яркими и незабываемыми  #ТСнавсегда !

А еще это классная возможность – развить свое мышление, стратегические способности, прокачать коммуникацию и командную работу, и выиграть грант на поддержку своего проекта! 

За подробностями приходите в Волонтерский центр КубГАУ @volunteer_kubsau, мы расскажем о возможностях и обо всех площадках форумной компании Росмолодежь – 2021!  

#Росмолодежь #РоссияСтранаВозможностей