Взята очередная вершина к профессии инженера
16 ноября 2018

Двенадцать студентов факультета энергетики получили удостоверения и сертификаты об успешном освоении программы.

В течение месяца ребята под руководством доцента кафедры электрических машин и электропривода Николая Курченко изучали особенности программы AutoCAD, начиная с интерфейса окна программы и заканчивая сложными инструментами черчения и автоматизированного проектирования. В качестве выпускной работы слушатели разработали архитектурный проект офисного здания и выступили в качестве инженера-проектировщика внутренних систем электроснабжения, закрепив тем самым полученный навык работы с программой и подтвердив готовность к самостоятельной работе.

Для всех желающих студентов и преподавателей университета получить новый навык разработаны программы обучения по направлениям: AutoCAD; ArchiCAD; 3DsMax; Adobe Photoshop; Ms Office Excel; Ms Office Word; Ms Office PowerPoint.

C вопросами можно обращаться к руководителю программ Николаю Курченко, каб. 101, кор. факультета энергетики, тел.: +7-961-53-800-25, или в центр дополнительного образования по телефону: 8 (861) 221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru

Месторасположение центра дополнительного образования: 107 каб. учебно-лабораторного корпуса Кубанского ГАУ (за 17 общежитием).

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.