Взошли на экономический Олимп

Взошли на экономический Олимп

В рамках всероссийских конкурсов научных работ «Экономический Олимп», ежегодно проводимых Организационным комитетом портала Развития российского образования при поддержке зарубежных партнеров, в текущем году был проведен Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по экономике - 2019.

По итогам конкурса в номинации «ВКР (бакалавра, магистранта, аспиранта)» по направлению «Бухгалтерский учет» первое место заняла работа выпускницы факультета заочного обучения Кубанского ГАУ Дарьи Соколовой. Конкурсная работа выполнялась под руководством профессора кафедры теории бухгалтерского учета Александра Адаменко.

Торжественное награждение победителей и вручение дипломов проводилось деканом факультета заочного обучения Еленой Оксанич.